Как теперь мне снять с учета машину если её не существует уже?
У отца были машины но их уже нету вообще , отец умер но не снял с учета из-за долгов . Как теперь мне снять с учета машину если её не существует уже ?
, Денис, г. Москва
Наталия Брук
Здравствуйте!
Наследники не обязаны снимать с учета т/с в связи со смертью владельца. Сотрудники ГИБДД самостоятельно вносят информацию в регистрационные данные автомобиля без заявления родственников.