Насколько правомочно проведение такого судебного дела по травме, если фактически кассационой инстанцией отменёно вступление в законную силу решение первой инстанции до решения в апелляции?
Апелляционная инстанция отклонила ходатайство о восстановлении срока давности подачи апелляции и вынесла определение в отказе. Решение первой инстанции вошло в законную силу.
Кассация отменила определение апелляционной инстанции и передала дело на стадию рассмотрения ходатайства о восстановлении срока давности и пересмотр дела.
При этом суд провел заседание по нанесению травмы при дтп и вынес решение, уже когда он был извешен о решении кассационной инстанции от отмене определения апелляции и отправки дела на новое рассмотрение.
Ка можно его оспорить и модно ли написать заявление об отмене вступления решения первой инстанции в законную силу до решения апелляции?