Они решили оставить доверенность своим родственникам, с правом продажи земельного участка, но в районном управлении гос
Наши соседи торопились с выездом за границу, а мы хотели купить у них земельный участок сельскохозяйственного назначения. Они решили оставить доверенность своим родственникам, с правом продажи земельного участка, но в районном управлении гос. регистра сказали, что оформление договора Купли-продажи земли по доверенности запрещено. Правы ли работники гос. регистра
, Салтанат,