Кто будет возмещать ущерб моему сыну и что грозит водителю автомобиля
Здравствуйте у меня такой вопрос? Сын 17 лет ехал пассажиром в автомобиле. Водитель не справляется с управлением врезался в столб и автомобиль перевернулся несколько раз. Водитель не пострадал а мой сын получил перелом позвоночника , сейчас лежит в больнице . Кто будет возмещать ущерб моему сыну и что грозит водителю автомобиля
, Александр, г. Москва