Здравствуйте, такой вопрос мне 37 лет, женщина, и инвалид 3гр могу ли я заключить контракт на сво
Здравствуйте, такой вопрос мне 37 лет , женщина ,и инвалид 3гр могу ли я заключить контракт на сво. Меня могут взять, если нет нет мед.образование
, Анна, г. Иркутск
Владимир Красников
Здравствуйте, Анна!
Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в военкомат вашего района, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.