Через брачный договор или через соглашение о разделе имущества?
Добрый день. Я буду разводиться с женой , есть дом с зем. участком купленный в браке и оформленный только на меня . Как лучше и дешевле разделить его на равные доли ? через брачный договор или через соглашение о разделе имущества ? или может есть еще варианты , другое имущество по обоюдному согласию разделу не будет подлежать.
, Александр, г. Армавир