Доброго времени суток, я участник СВО гос наград не имею могу ли получить ВУ без здачи теории?

, Алексей, г. Москва
Сергей Марченков
Юрист, г. Обнинск

Здравствуйте Алексей!

Нет, получить водительское удостоверение без сдачи экзамена на знание теоретической части правил дорожного движения Вы не сможете.

Если Вам помогла моя консультация, прошу поставить «плюс» к ней. Для развития моей странице это важно