У меня автомобиль купленный в кредит в браке.сейчас жена угнала авто.как вернуть авто?

Здравствуйте. У меня автомобиль купленный в кредит в браке.сейчас жена угнала авто .как вернуть авто?

, Виталий, г. Москва
Владимир Питиримов
Адвокат, г. Пермь

Обращайтесь в суд с иском о разделе имущества. Все что приобретено в браке по возмездным сделкам является совместной собственностью супругов.