Меня не посадят по статье как за растление малолетних, ведь она лицо не достигшее совершеннолетия, скажите пожалуйста?
Здравствуйте! Мне 44 года а моей хорошей знакомой 16 лет, мы по обоюдному согласию хотели бы вступить в интимную связь, в связи с этим вопрос что мне за это будет? Меня не посадят по статье как за растление малолетних, ведь она лицо не достигшее совершеннолетия, скажите пожалуйста??? А то у нас сней спор, она хочет быть со мной. Заранее благодарю!
, Александр, г. Москва