Продавец вдруг заявляет, что у них произошел сбой и сейчас мне вернут деньги.Но продукты надо оплатить еще раз

В магните купила продукты. Продавец распечатала QR-код , я по небу оплатила 946₽. Тут же произошло списание , в приложении Сбербанка онлайн оно отражается. Готова прикрепить скриншот. Продавец вдруг заявляет, что у них произошел сбой и сейчас мне вернут деньги.Но продукты надо оплатить еще раз. Я возмущалась, конечно. Но так как продукты нужны были для ребенка, который лежал с температурой, я не могла домой с пустыми руками идти. Моя подруга оплатила картой еще раз мои продукты. И лишь спустя 30 минут я вышла из магазина. Деньги, которые списали за продукты до сих пор не вернулись. Что мне делать?

, Анна, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Анна!

В магните купила продукты. Продавец распечатала QR-код, я по небу оплатила 946₽. Тут же произошло списание, в приложении Сбербанка онлайн оно отражается. Готова прикрепить скриншот. Продавец вдруг заявляет, что у них произошел сбой и сейчас мне вернут деньги.

Деньги, которые списали за продукты до сих пор не вернулись.

Вам необходимо вновь обратиться в магазин представить доказательства и потребовать деньги.