Здравствуйте, сегодня попали в аварию, разошлись мирным путем ( в состоянии шока записал, что претензии нет)
Здравствуйте, сегодня попали в аварию, разошлись мирным путем ( в состоянии шока записал, что претензии нет) после поехал на сто где мне выписали не маленькую сумму
Могу ли я подать заявление в суд о доплате денежных средств?
Уточнение от клиента
Записал видео, что нет претензий
, Дарья, г. Москва
Какие-то есть на руках документы?