Подскажите пожалуйста что делать и как быть в такой ситуации?
Добрый день! У меня была задолженность в альфа банке, на которую мне предложили дисконт при котором я оплачиваю только 36000 вместо всего долга 84000. Я оплатила 36000, но мне пришло на гос услуги письмо о начале исполнительного производства по взысканию всей суммы долга. В ответ на письмо я отправила скан чека об оплате долга по дисконту и заявление о закрытии счета. В ответ на это мне пришло еще одно письмо о взыскании 84000. Подскажите пожалуйста что делать и как быть в такой ситуации?
, Евгения, г. Липецк