Скажите пожалуйста может ли мой несовершеннолетний ребёнок вступить в наследство
Доброе утро. Скажите пожалуйста может ли мой несовершеннолетний ребёнок вступить в наследство. Если его отец не вступает в наследство. А
, ВикториЯ, г. Москва
Игорь Александров
Добрый день.
Тут нужно разбираться, после кого осталось наследство. Если ваш ребенок внук наследодателю — то он может принять наследство за бабушкой или дедушкой только в случае смерти отца (право представления).