Купила бу стиральную машинку 17 октября за 8000, через авито, через неделю машинка потекла, пришли устранили
Купила бу стиральную машинку 17 октября за 8000,через авито, через неделю машинка потекла, пришли устранили, через неделю опять протечка, опять приходил мастер устрарял, в следующую стирку, машинка опять течёт, на требование вернуть деньги за стиралку получила отказ, только если заменить, но гарантия 2 месяца, а они ещё не прошли, как мне вернуть деньги и возможно ли это сделать
- IMG_20241208_101444.jpg
- IMG_20241208_081643.jpg