Какие документы или какой порядок действий нужен чтобы вернуть права?
Здравствуйте, я участник СВО, водительских прав лишён в 2019году, срок прошел уже давно! Какие документы или какой порядок действий нужен чтобы вернуть права?
, Михаил, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если срок лишения уже истек, новый закон № 285-фз к вам нельзя применить. Права придется возвращать в общем порядке — после сдачи экзамен и прохождения медицинского освидетельствования.