Можно ли передать отказ от наследства и копии документов на почерковедческую экспертизу без согласия дяди?
Имею ли я право отдать в частную компанию на экспертизу его отказ от наследства и копии его документов без его согласия?
Дядя написал отказ от наследства, но теперь говорит, что не писал, и просит в суде провести экспертизу почерка.
Это законно будет?

Если вы считаете что заключение того эксперта который провел экспертизу почерка вашего дяди каким то образом содержит неточности, вы в нем сомневаетесь, то вы как участник процесса можете заявить суду в соответствующее ходатайство.