Здравствуйте меня шантажирует девушка моими документами, паспортом, военником, студенческим, забрала их и не отдает что мне сделать и могу ли я обратиться в полицию

здравствуйте меня шантажирует девушка моими документами, паспортом, военником, студенческим, забрала их и не отдает что мне сделать и могу ли я обратиться в полицию

, Даниил, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Вы можете обратиться в полицию по факту хищения у Вас документов с письменным заявлением.