Онлайн Университет предлагает мне обучение у них и рассрочку на это обучение, но есть сомнения в компании, их честности и надежности
Онлайн Университет предлагает мне обучение у них и рассрочку на это обучение, но есть сомнения в компании, их честности и надежности. Хотел бы попросить проверить их документы и решить, можно ли им довериться и обучаться. Документы прикрепляю внизу.
- Выписка_из_реестра_лицензий_№_Л035_01272_16_01504678_1.pdf
- Оферта SkillPlace 11.11.2024.pdf
Здравствуйте, Сережа, г. Волгоград!
Университет существует, действующий на основании лицензии.
Выписка
из реестра лицензий по состоянию на: 09:41 «08» ноября 2024г.
1. Статус лицензии Действует
(действующая/приостановлена/приостановлена частично/прекращена)
2. Регистрационный номер лицензии: № Л035-01272-16/01504678
3. Дата предоставления лицензии: 08.11.2024
Здравствуйте!
Выше Вам юрист указал, что данная организация зарегистрирована и имеет лицензию на деятельность в установленном законом порядке.
В остальном Вы должны внимательно ознакомиться с договором на предоставление услуг в сфере образования. Так, например, учитывать, что исполнитель требует внести оплату сразу 100 % за весь период обучения, у Вас имеется в наличии техническое оборудование, соответствующее требованиям ( если не будет грузиться какая-либо программа, в связи с несоответствием требуемым параметрам, то исполнитель не понесет ответственности за это), ознакомьтесь с системой штрафов, мерами дисциплинарного взыскания. По условиям договора Вы можете прекратить обучение в любой момент, подав письменное уведомление исполнителю, но при этом с Вас удержат денежные средства за уже фактически предоставленные услуги ( материалы). в том числе за расходы, фактически понесенные при предоставлении услуги. Прочитайте каждый пункт договора внимательно.