Могу ли я на основании уплаченных налогов и права регистрации вернуть автомобиль?
Здравствуйте. Продала машину в 2022 году, после чего ее перепродали, контактов нового владельца нет. Автомобиль стоит в моем городе заброшенный более года и кому принадлежит неизвестно.
После продажи удалила авто с госуслуг, с учета в ГИБДД не снимала. Сейчас оказывается что я платила за нее налоги все года и после обновления данных авто опять отображается на госуслугах + висит транспортный налог. В регистрационной выписке я последний владелец и перерегистрации не было, с учета не снята. Могу ли я на основании уплаченных налогов и права регистрации вернуть автомобиль?
, Людмила, г. Бодайбо