Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
700 ₽
Вопрос решен
Как мне уволиться и избежать проблем в будущем?
Здравствуйте! Числилась в ООО, гендиректор и бухгалтер умер, организацию ликвидировали (в наследство никто не вступал), у меня НЕТ записи об увольнении. Теперь мне звонит социальный фонд и говорит, что записи нет, я не уволена и в будущем у меня могут быть проблемы, так как я числюсь. На вопрос, как я могу работать в ликвидированной организации ответа нет. Как мне уволиться и избежать проблем в будущем?
Т.е. ни суд, ни любой иной государственный орган не могут именно уволить работника, так как не наделены такими правами по трудовому законодательству РФ.
Увольнение оформляется именно — работодателем.
Возможный вариант здесь, это обращение в суд с заявлением об установлении факта прекращения трудовых отношений в связи с прекращением деятельности работодателя, таким решением суда Вы хотя бы сможете юридически закрепить факт прекращения трудовых отношений, т.е. иметь на руках подтверждающий и имеющий силу по закону документ.
Пример такого решения суда, например можете посмотреть по следующей ссылке Решение суда об установлении факта прекращения трудовых отношений № 2-2497/2017 ~ М-1980/2017-https://sud-praktika.ru/precedent/354715.html
Т.е. таким необходимым для Вам документом подтверждающим факт, имеющий юридическое значение, т.е. факт прекращения трудовых отношений, и будет являться положительное решение суда по заявлению.
Это следует из положений статьи ГПК РФ Статья 268. Решение суда относительно заявления об установлении факта, имеющего юридическое значение.
Согласно статье:
Решение суда по заявлению об установлении факта, имеющего юридическое значение, является документом, подтверждающим факт, имеющий юридическое значение...
Гражданин КНР=налоговая отчетность за работника=уведомление МВД
Описание:
- гражданин КНР, 1991 г.р. с октября 2018 г. работает директором ООО по сегодняшний день;
- ЗП начисляется ежемесячно и выплачивается на карту;
- у него был ВНЖ еще когда учился в институте здесь в РФ и есть сейчас ВНЖ (с 2024 г. выдали - бессрочно);
- ежегодно сдавал справки 2-НДФЛ в МВД (в миграционную службу)
- в конце февраля планируется смена Директора, этого гр. КНР увольняем, т.е. нужно=сдать ЕФС-1 на прекращение Трудового договора и подать уведомление в МВД при увольнении
- на госуслугах он видит себя как принятый работник по основному месту работы, т.е. у него с его стороны все хорошо, и говорит если бы уведомление в МВД не подали - мне бы говорит "наверное" об этом сказали там, когда я справки по ЗП годовые приносил...
1. Уведомления о приеме НЕТ, не могу найти, и никто уже не помнит подавали его или нет
2. В справках 2-НДФЛ выданные на руки с 2018 по 2025 г, которые относились им в МВД везде стоит код верный - гр. КНР, код 156
3. Начиная с приема на работу в ПФР в 2018 году, во всех отчетах: РСВ, СЗВ-М, СЗВ-СТАЖ, 2-НДФЛ, за все года - везде стоит гр. РФ с кодом 643
ВОПРОС: что сейчас делать с этим всем разночтением...
1. нужно ли сдавать корректировки в налоговой отчетности и в ПФР сейчас за все года?! ведь я его уволить должна по-правильному - по 156 коду, а этого кода за все года ни разу не было, везде он проходит по 643 коду (этот вопрос касается отчетности и проблем в будущем у сотрудника чтобы не было наверное проблем при выходе на пенсию, другой проблемы в голову не приходит)
2. и как-то страшновато подавать уведомление на расторжение договора, если у меня на руках на заключение нет))) тут вообще сразу стопор у меня какой-то по размеру штрафа, хоть и прошло уже более 3-х лет, но судя по судам сейчас штрафы хорошо выходят... глаза закрываются на арбитражную практику сейчас...
, вопрос №4854906, Татьяна, г. Пермь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться одобрят или как избежать учета долей, или как распределить
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться одобрят или как избежать учета долей, или как распределить доли, семья из 2 человек в развод.процесс , есть дом 150 кв там нам надо распределить доли бывший муж, моя доля и сына, и есть квартира 40 квадратов там тоже бывший муж в собственности, моя будет доля и сына, сейчас развод надо распределить доли чтобы смогла получать детские пособия, потому что в положении. Мы разведёмся но жить будем в доме делить ничего не будем, так с бывшим договорились что он оставит дом но продавать или дарить не будет просто на нем числится будет его доля и наша.
, а вообще можно так сделать чтобы и в доме были доли (дом мужа, но в браке на мои деньги построили второй этаж, а квартира в ипотеке, на фоне этого разошлись. Сейчас развод, надо доли хоть как распределить, нам в квартире и в доме, квартира 40 квадратов, дом 150 квадратов. Интересно можно так, например в квартире маленькая доля сына, а свою долю я оформлю на отца своего. Спишитесь со мной, нужен кто разбирается , оплачу
, вопрос №4854304, Галя, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Являюсь ветераном боевых действий в Чечне удостоверение есть. Сейчас нахожусь на сво в добровольческом батальоне который относится к рос гвардии выдали только справку о нахождение здесь . Через мфц не проходит. Как мне в будущем доказать что я находился на сво. Военный билет тоже нечего не вписывается не награды не медали .
, вопрос №4854144, Сибай, г. Белгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! муж переодически поднимает руку, первый раз подала на него заявление, взяла справку о побоях, завтра ехать на медицинское освидетельствование, а мне позвонила участковый и сказала, чтобы я ещё раз подумала, т.к. поставит на учёт, неблагополучная семья, будет ходить комиссия в школу, садик и т.д.? теперь не знаю что делать, как это отразится в будущем?
, вопрос №4853838, Надежда, г. Нижний Новгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
С учетом моего первого ответа выше далее:
Т.е. ни суд, ни любой иной государственный орган не могут именно уволить работника, так как не наделены такими правами по трудовому законодательству РФ.
Увольнение оформляется именно — работодателем.
Возможный вариант здесь, это обращение в суд с заявлением об установлении факта прекращения трудовых отношений в связи с прекращением деятельности работодателя, таким решением суда Вы хотя бы сможете юридически закрепить факт прекращения трудовых отношений, т.е. иметь на руках подтверждающий и имеющий силу по закону документ.
Пример такого решения суда, например можете посмотреть по следующей ссылке Решение суда об установлении факта прекращения трудовых отношений № 2-2497/2017 ~ М-1980/2017-https://sud-praktika.ru/precedent/354715.html
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.
С учетом моих ответов выше далее:
Т.е. таким необходимым для Вам документом подтверждающим факт, имеющий юридическое значение, т.е. факт прекращения трудовых отношений, и будет являться положительное решение суда по заявлению.
Это следует из положений статьи ГПК РФ Статья 268. Решение суда относительно заявления об установлении факта, имеющего юридическое значение.
Согласно статье:
Свои уточнения Вы также можете писать мне в личный чат, пройдя по ссылке на мой личный профиль:https://pravoved.ru/lawyer/798541/
нажав кнопку «Общаться в чате».