Возможно ли мне будет подать заявление на присвоение ветерана Дона Ростовской области

07.08.24. Будет 40 лет трудового стажа на одном предприятии, из наград простые грамоты по предприятию. И одна - знак отличия За безупречную работу. Возможно ли мне будет подать заявление на присвоение ветерана Дона Ростовской области.

, Ирина, г. Москва
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина. В Ростовской области звание “Ветеран труда Дона” присваивается в соответствии с региональным законодательством. Одним из условий является наличие 40 лет трудового стажа для женщин и награды, подтверждающей трудовые заслуги. Ваш знак отличия “За безупречную работу” может быть учтён как основание для присвоения звания, если он включён в перечень наград, дающих право на получение этого статуса.

Я могу помочь вам составить заявление и проконсультировать по процедуре подачи документов. Для ознакомления с услугами посетите pravoved.ru/lawyer/3833167.

С уважением, Александр Гайворонский.