Можно ли отказаться от товара из‑за задержки доставки и нужно ли оплачивать доставку?
Добрый день! Товар был куплен в онлайн-магазине за 100% предоплату. Товар доставляется из Москвы в Калининградскую область, доставка оплачивается отдельно по факту. Из-за увеличения продавцом сроков доставки (+даже не уповестили) хочу отказаться от товара. Могу ли я отказаться от товара до его получения? Надо ли мне оплачивать доставку?