Работодатель дает мне для выполнения разработку конструкций для инж.конструктора первой категории и ведущего конструктора третьего класса, что на две ступени выше моей квалификации
Работаю на предприятии 20 лет. На протяжении всего времени выполняю работу по квалификации гораздо выше той что имею. У меня квалификация инженера-конструктора второй категории. Работодатель дает мне для выполнения разработку конструкций для инж.конструктора первой категории и ведущего конструктора третьего класса, что на две ступени выше моей квалификации. Должность инж. конструктора второй категории была мне присвоена в 2010 году. С тех пор никакого движения вверх. Существуют ли какие нибудь правовые (юридические) формы или законы для привлечения к ответственности работодателя, за необоснованное занижение квалификации работника. Аттестация в отделе проходит формально. Аттестационные листки на руки не выдаются. Близкие родственники руководителей отдела и так называемые "блатные" за три года поднимаются на две ступени, а остальные вынуждены ждать неопределенное количество лет, либо увольняться.