Нужно ли указывать представителя в декларации ИП на УСН при подаче по доверенности?
Хотел сдать налоговую декларацию за 2023 год по доходам ИП по УСН. Тк личной возможности сдать нет, сделал доверенность на родителя для передачи декларации в налоговый орган. Требуется ли указывать родителя дополнительно в декларации, и если да, то в какой форме и в каком пункте? Или хватит доверенности на руках?
Указывается только ФИО полностью и ниже «Доверенность», ее номер и дата.
Другие данные представителя в декларации не указываются.