Я правильно понимаю, если я выпишу ребенка, алименты я от отца уже не буду получать?
Здравствуйте, если ребёнок прописан по месту жительства матери, живет с матерью,отец платит алименты. Отец военнослужащий. Просит выписать ребенка и прописать его по его военной части, так, как служба у него заканчивается и чтобы отцу подать документы на служебное жилье, а в дальнейшем на сертификат на квартиру. Я правильно понимаю, если я выпишу ребенка, алименты я от отца уже не буду получать? Помогите разобраться в данном вопросе. Заранее спасибо.

либр чтоб получить сертификат и на сына, либо хитрит насчет алиментов. Вам видней.