Могу ли я взять отпуск перед декретом с 3 февраля на 28 календарных дней?

Добрый день. Трудоустроена с 26.06.23. Отпуск брала в апреле 2024 на 14 дней и в сентябре 2024 на 14 дней. Декрет с 3 марта. Сейчас остаток отпуска составляет 11 дней по мнению кадров. Могу ли я взять отпуск перед декретом с 3 февраля на 28 календарных дней?

, Анастасия, г. Москва
Екатерина Мусатова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Конкретизируйте ваш вопрос

Анастасия
Клиент, г. Москва
Могу ли я авансом взять отпуск перед декретом 28 дней?