Добрый день, муж подал на банкротство, не живем вместе три года а на развод подали и он начал делать

Добрый день,муж подал на банкротство, не живем вместе три года а на развод подали и он начал делать банкротство а у меня есть автомобиль в собствености ,и теперь ее хотят выставить на торги а я эту машину покупала на свои деньги у меня двое детей несовершенно летних и папа изволил 1группы возможно ли мне докозать что это мой личный транспорт

, Александра, г. Ярославль
Ольга Шацкая
Юрист, г. Ярославль

Александра, добрый день! Нужно выяснить, как Вы приобретали этот автомобиль

Александра
Клиент, г. Ярославль
Продала старый автомобиль и сбережения мамы подаренные мне на день рождения