Можно ли оформить в нашем случае передачу гаража и машины через дарственную?
Здравствуйте! Оформили развод с мужем! Решение суда еще не вступило в законную силу. Сейчас решили, что гараж и машину буду отдавать ему. Можно ли оформить в нашем случае передачу гаража и машины через дарственную?
, Екатерина, г. Нерюнгри
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если имущество куплено в браке, передать все права мужу можно по соглашению о разделе совместного имущества.
Обратитесь к нотариусу.