Ему дадут условный сроки и могут ли признать невиновным?

Здравствуйте. Есть знакомый которого обвинили в статье 135 УК РФ ч.1. Девушка полезла к нему первая, она была очень пьяная, а у него есть другая девушка. Он пытался ей помочь уехать домой а отец написал на него заявление. Он признал вину под давлением его били. Судимостей нету и он был трезвый на тот момент. Но свидетелей ни камер ни доказательств. Ему дадут условный сроки и могут ли признать невиновным?

, Владимир, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Владимир добрый вечер могу помочь вашей ситуации пишите в личику могу закрыть вопрос