Здравствуйте мне позвонили по ватсапу полковник полиции на фото по форме и сказал что на меня поддона 2
Здравствуйте мне позвонили по ватсапу полковник полиции на фото по форме и сказал что на меня поддона 2 заявление о том что я якобы переписывался с несовершеннолетней и сказал что бы я уладил это с отцом девушки и сказал что щас якобы позвонит отец мне позвонил якобы отец девушки и сказал 200000 тыщ рублей и заявление заберу это что мошенники?
Здравствуйте
Алексей, заявления из полиции не забираются. Полковники по таким поводам не звонят и деньги не требуют.
Это мошенники.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев