Здравствуйте мне позвонили по ватсапу полковник полиции на фото по форме и сказал что на меня поддона 2

Здравствуйте мне позвонили по ватсапу полковник полиции на фото по форме и сказал что на меня поддона 2 заявление о том что я якобы переписывался с несовершеннолетней и сказал что бы я уладил это с отцом девушки и сказал что щас якобы позвонит отец мне позвонил якобы отец девушки и сказал 200000 тыщ рублей и заявление заберу это что мошенники?

Уточнение от клиента
Скажите номер телефона какой был мне тоже звонили по ватсапу также история
, Алексей, г. Владикавказ
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте

Алексей, заявления из полиции не забираются. Полковники по таким поводам не звонят и деньги не требуют.

Это мошенники.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/

Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев