Здравствуйте, у меня ребёнок уехал на военные сборы со школы, так как он учится в 10 классе, в школе сказали то
Здравствуйте, у меня ребёнок уехал на военные сборы со школы, так как он учится в 10 классе, в школе сказали то, что это обязательно и выбора нет, а ребёнок щас звонит и говорит, то, что он не хочет там оставаться и то, что он очень хочет домой, возможно ли забрать ребенка раньше назначенного срока?