Наймодатель не сдавал показания счетчиков самостоятельно и не требовал их с меня на протяжении 8 месяцев и в
Наймодатель не сдавал показания счетчиков самостоятельно и не требовал их с меня на протяжении 8 месяцев и в середине ноября выкатил мне претензию что я должен ему за электричество какие то баснословные деньги и суммы не менялись на протяжении всего периода даже летом. И электричество учитывалось по среднему показателю я не согласен с данной суммой и требую его предоставить сданные показания на что он мне пишет на бумажке сколько я ему должен не предывляя официальный документ об оплате от Мосэнерго. Я не однократно говорил ему,что нужно сдать показания. На что был игнор. Теперь он ссылается на пункт договора, что я должен покинуть жил площадь и оплатить электричество. И он расторгает договор в одностороннем порядке
- 4c6888dc-68f2-485e-98d9-68d110de10b3.jpeg
- 67041f35-3042-4354-bd37-6c98b5bfb5e5.jpeg
- image.jpg
, Дмитрий, г. Москва