Могу ли я не пребывать, тк с момента подачи рапорта прошло более 1, 5 месяца, и отдел кадров нарушил сроки

14 октября вынесено решение ВВК о негодности к контролерской деятельности, командование кпп доложило рапортом о данной ситуации, с просьбой о рассмотрении должностей в ПУ. Прошло почти 2 месяца, отдел кадров бездействует, никакая информация не поступает. Командование кпп требует пребывать на кпп. Служебный транспорт отсутствует, не смотря на расположение кпп в другом населенном пункте. Законны ли данные требования? Должна ли я пребывать на кпп, да ещё за свой счет, если я не годна к должности. Могу ли я не пребывать, тк с момента подачи рапорта прошло более 1,5 месяца, и отдел кадров нарушил сроки.

, Виктория, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут