Пристава не решают такие вопросы, сказываются на то, что срок не выплачивания состоит 2 месяца Как быть?
Бывший муж военнослужащий. Алименты назначены через суд. Зарплата была 10 числа, сегодня 12. Алименты так и не поступили. Пристава не решают такие вопросы, сказываются на то, что срок не выплачивания состоит 2 месяца
Как быть?
, Елена, г. Владивосток
Ольга Сидорова
Если исполнительный лист находится на исполнении у приставов, то вам следует обратиться к приставу, который ведёт Ваше дело .