Здравствуйте, дочку побил одноклассник, учится она в 9 классе, хочу перевести дочку в другую школу, пришли в
Здравствуйте, дочку побил одноклассник ,учится она в 9 классе , хочу перевести дочку в другую школу, пришли в другую школу нам отказала директор ,говорит если бы 8 класс был ,еще ладно ,а 9 нет никого не беру , законно ли это, имею ли я право сейчас перевести ребенка в другую школу ,если дождемся конца четверти
, Анастасия, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Меры по поводу избиения принимались к однокласснику?
Обращались в полицию, пдн города?