Про поступлении в пожарную охрану папе было выделено служебное жилье
Здравствуйте. Про поступлении в пожарную охрану папе было выделено служебное жилье. Отработав более 20 лет, папа вышел на пенсию. После выхода на пенсию семья осталась проживать там же. Маме необходимо было выписаться в другое помещение. Обратно в служебное жилье ее не прописали. Папа ушел из жизни. И теперь маму выселяют, т.к. она не работала в пожарной охране. Другого жилья нет. В квартире мама не прописана, прописана сестра, но у нее есть доля в другом помещении. В этой квартире прожили более 40 лет.