Но дело в том, что одна комната там 4 собственника, жена, муж, ребёнок 1 несовершеннолетний и ещё сын, который сейчас в армии, как от него получить согласие?

Хочу продать комнату купленную на мат капитал, разрешение опеки есть, нужно согласие соседей , нашла всех. Но дело в том , что одна комната там 4 собственника, жена , муж, ребёнок 1 несовершеннолетний и ещё сын, который сейчас в армии, как от него получить согласие?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Инга Котенко
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, его согласие может заверить командир части — такое заверение приравнивается к нотариальному.