Здравствуйте, имеет ли право работадатель принудительно отправить меня в отгула в праздничные дни?

Здравствуйте, имеет ли право работадатель принудительно отправить меня в отгула в праздничные дни ?

, Юрий Пучков, г. Иркутск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юрий. Нет, так как праздничные дни уже считаются не рабочими. Если отзыв был полезен, поставьте "+"

Юрий Пучков
Клиент, г. Иркутск
Я Вам забыл сказать что у нас сменный граффик и праздничных дней нет.