Я работник МЧС, работаю 1/3, как рассчитать отгулы за отработаное время?

Я работник МЧС,работаю 1/3,как рассчитать отгулы за отработаное время?

, Андрей, г. Владивосток
Азамат Зайнигабдинов
Юрист, г. Уфа

Отгулы в соответствии с тк даются за отработанное сверхурочно время.

Маргарита Баскова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, в производственном календаре смотрите норму, сравниваете с фактически отработанным временем. Если отработано по факту больше, то это и будут часы переработки. В соответствии с Приказом МЧС № 410.

Об утверждении Порядка привлечения сотрудников федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы к выполнению служебных обязанностей сверх установленной нормальной продолжительности служебного времени, в ночное время, выходные и нерабочие праздничные дни, предоставления им дополнительных дней отдыха, а также отдельных видов дополнительных отпусков

Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе