Сохраняется ли за мной должность врача -лаборанта?
добрый день я закончила в 1983 г университет по специальности биология с1988 работаю врачом лаборантом прошла переподготовку в1990 получила специальность врач-лаборант. в 1996 перешла в другую организацию без потери стажа.сохраняется ли за мной должность врача -лаборанта ?
, семенова ни, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Вас назначают в должности согласно заключённого между сторонами трудового договора, если трудовые договора расторгаются, то должностные обязанности и должность утрачиваются после расторжения трудового договора.
Доброго Вам дня