У меня 3 детей, двое из них дети инвалиды
Здравствуйте. Контракт закончился 29.08.2022. Подписывал добровольцем на 3 месяца До сих пор не уволили.
У меня 3 детей, двое из них дети инвалиды.
Как уволиться
, Дмитрий, г. Москва
Николай Михайлов
Добрый день! Я и мои коллеги специализируемся на сложных случаях с военными:
— возвращаем с линии фронта во внутреннюю часть страны;
— помогаем с назначением ВВК; изменением решений ВВК;
— расторгаем контракты;
— помогаем с получением задержанных или не назначенных выплат. Если вам требуется содействие — напишите в личные сообщения.