Лёгкие повреждены и связки, кашель, чихание, першение, хозяйка салона попросила сделать ей выпрямление, одышка, связки, кашель, першение в горле, что делать?

Лёгкие повреждены и связки,кашель,чихание,першение,хозяйка салона попросила сделать ей выпрямление ,одышка,связки,кашель,першение в горле,что делать?

, Лора, г. Братск
Алена Кулик
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Задайте вопрос пожалуйста точнее. У кого симптомы? Что делать кому?