Всем здравствуйте, помогите мне вернуть свои деньги Я работаю неофициально в магазине продавцом уже пару

Всем здравствуйте, помогите мне вернуть свои деньги

Я работаю неофициально в магазине продавцом уже пару месяцев

В последнюю ревизию насчитали 24 тысячу недостачи, и 11 тысяч сняли с моей зарплаты и прислали на карту

На мои просьбы региональная управляющая не хочет мне скидывать никаких доказательств за что сняли, сколько по какой причине вообще с меня снимают за это и ТД

Помогите пожалуйста, что мне сделать, куда обратиться, как вернуть или заставить вернуть их мои деньги

Уточнение от клиента
Сняли без моего ведома, меня никак не предупредив, обнаружила когда на карту пришло гораздо меньше средств, чем ожидалось
, Дарья, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Добрый день, вы можете обратиться в трудовую инспекцию или роспотребнадзор.

Оценить отзыв можно нажав "+"

Дарья
Клиент, г. Москва
Спасибо, что откликнулись на мою проблему! Скажите пожалуйста, как обращение в трудовую инспекцию поможет мне вернуть мои деньги?

специалисты трудовой инспекции проведут проверку данного работодателя и обяжут вернуть деньги