Наступил пенсионный возврат, заявление на пенсию писала в сентябре, пенсию начислили 20502, 23.1024 в мфц написала

18.08.24 , уволилась с работы по собственному желанию, 23.10. Наступил пенсионный возврат, заявление на пенсию писала в сентябре, пенсию начислили 20502, 23.1024 в мфц написала заявление о предоставление региональной, Социальной доплате13.12.24 выясняется что мне отказано, так работодатель не подал сведения в ПФР, куда я могу обратится с жалобой и может ли мне мой бывший работодатель возместить деньги, которых я лишилась по его вине

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут