Здравствуйте, заказал мастера по посудомоечным машинам через сайт, мастер приехал, посмотрел, сказал что не
Здравствуйте,заказал мастера по посудомоечным машинам через сайт, мастер приехал, посмотрел, сказал что не так, как собирался уходить, сказал, что за отказ от ремонта 5к, хотя я помнил, что диагностика рублей 500, но он наставиал на своëм. Договорились, что заедет вечером, что это 5к как предоплпта будут за целый ремонт. Такой вопрос? Если всë же не приедет и окажется, что данный человек мошенник, есть какая-либо возможность вернуть потом деньги?
, Илья, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый вечер! Вы деньги передали?
хотя я помнил, что диагностика рублей 500,
Где Вы взяли эту информацию?