У пристава была попросила бумажную постановлению они мне не дали

Добрый ден. У меня нет долгов. Займы кредиты нет. Буквально вчера с счета взымали всю зарплату. Ни уведомление ничего не было. Хотя если взыскать 50%, а тут полностью взыскали. У пристава была попросила бумажную постановлению они мне не дали. В госуслугах долгов нет. Как быть.

, Азий, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Азий!

Данную информацию вы можете получить у судебных приставов, на сайте ФССП, вы можете узнать действующую задолженность и фамилию и телефон  пристава, который ведёт ваше дело, обратитесь к нему, можно по телефону и узнайте актуальную информацию по вашему исполнительному производству, также некоторую информацию можно узнать на портале госуслуги.