Оплачивать 16 тысяч или настаивать на 4?
Здравствуйте . Произошла такая ситуация : мы заказали в кафе пакет услуг « новогодний корпоратив «. Стоимость услуги стояла 4 тысячи рублей на компанию из 4 человек . По окончании мероприятия нам принесли чек на сумму 16000 рублей . Из чего получилась такая сумма нам объяснили что 4 тысячи это за каждого человека . Но получили мы по меню как на одного человека ( 1 Бут вина, один салат , нарезки). Как нам быть в этой ситуации ? Оплачивать 16 тысяч или настаивать на 4??? Кафе грозит милицией
- IMG_2308.png
Здравствуйте.
В вашей ситуации нужно исходить из следующего:
— изучить прейскурант цен на дату вашего заказа;
— посмотреть как оформлен непосредственно ваш заказа.
Если в этих документах указано услуга- Новогодний корпоратив которая состоит из ( бут. вина, нарезки, 1 салата) на 4 человека составляет 4 000 руб., то соответственно требования представителя кафе необоснованны и платить 16000 руб. Вы не должны. В противном случае, придется оплачивать не 4 т.р.