На сколько частей поделится сумма при продаже
Здравствуйте. В кв прописаны мать, дочь и её совершеннолетний сын. Но в собственности она у 2 людей. На сколько частей поделится сумма при продаже
, Катерина, снт. Волга
Сергей Марченков
Здравствуйте Катерина!
Денежные средства, полученные от продаже дома, подлежат разделу между собственниками этого дома, пропорционально размерам их долей в праве собственности, если договором между ними не определено иное.
Если Вам был полезен мой ответ, прошу отметить его крестиком (плюсиком).