Что делать, если не пришло уведомление на заседание КДН в срок?

Звонила я в кдн 11 декабря, чтобы узнать в какой день будет заседание кдн, колледж написал в кдн на нас донос. Когда я звонила в кдн они сказали, заседание 17 декабря... письмо-вызов на заседание кдн,мы вам отправили сегодня (т.е 11 декабря) я все дни смотрела почтовый ящик, чтоб не пропустить, письма нет... сегодня 14 дек суббота кдн не работает. Письма нет. Я ходила на почту, думала м.б почтальон не донёс, на почте письмо искали, нет и не было на мои фио никаких писем. Что мне делать? Получается кдн не отправили мне уведомление, и обманули, сказав, что отправили, что делать?

, Екатерина, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Причина может быть разной. Думаю стоит позвонить и уточнить какого числа и ко скольки Вам нужно к ним подойти

Екатерина
Клиент, г. Москва
Но ведь кдн должно за 14 дней уведомлять. А этого не было сделано

Я Вам свое мнение уже написал. Решение, что будете делать, остаётся за Вами

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Екатерина!

мы вам отправили сегодня (т.е 11 декабря) я все дни смотрела почтовый ящик, чтоб не пропустить, письма нет… сегодня 14 дек суббота кдн не работает. Письма нет. Я ходила на почту, думала м.б почтальон не донёс, на почте письмо искали, нет и не было на мои фио никаких писем. Что мне делать? Получается кдн не отправили мне уведомление, и обманули, сказав, что отправили

 В соответствии со ст.165.1 ГК РФ

 Сообщение считается доставленным и в тех случаях, если оно поступило лицу, которому оно направлено (адресату), но по обстоятельствам, зависящим от него, не было ему вручено или адресат не ознакомился с ним.