8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что делать в этом случае, какое решение должен исполнять пристав?

Добрый день,есть решение суда о взыскании долга по алиментам от 10 ноября.Но также есть решение суда об изменении размера алиментов от 3 декабря,которое отменяет судебный приказ,по которому вынесено решение 10 ноября.Что делать в этом случае,какое решение должен исполнять пристав?

, Алла, г. Кемерово
Уточнение от клиента
Ошиблась, решение об изменении размера алиментов от 3 ноября.
Что делать в этом случае, какое решение должен исполнять пристав?

 Добрый день!

На сегодняшний день пристав должен исполнять решение, которое вынесено судом и уже вступило в законную силу, второе решение суда пристав будет исполнять, когда оно вступит в законную силу.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
А так же если без меня они решат допустим об конфискации оружия, что делать?
Здравствуйте, я забыл про продление медицинского осведетельствования, по которому меня вызвали в ЛОР, я не явился, так же не продлил справки, сейчас вызывают в ЛОР для решения, но проблема в том что у меня поулчается кончилось осведетельствование а так же я утерял травматическое оружие, что делать, какие могут быть последтсвия? А так же если без меня они решат допустим об конфискации оружия, что делать?
, вопрос №4773512, anonim, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать когда будет вступление в наследство
Сын был безвести пропавшим когда прошло 3 месяца банк подал в суд о долге.сейчас признан судом погибшим при выполнении задания . Приставы приостановили. Но долг весит . Что делать когда будет вступление в наследство. Спишут долг или должны наследники платить. Кредит взят до подписания контракта
, вопрос №4773032, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, что будет за разбитое боковое стекло в этом случае?
Произошла такая ситуация: из-за конфликта на дороге и подстрекательства я вышел из машины на светофоре, хотел легонько стукнуть по стеклу, но не рассчитал силы и разбил боковое стекло автомобиля. До этого этот водитель меня подрезал на повороте. Я делал разворот с крайней левой полосы по длинной дуге, он же, в свою очередь, по короткой хотел повернуть налево, из-за чего мы чуть не столкнулись и разъехались. Потом он начал меня догонять, оттормаживать и конфликт продолжился на светофоре. Подскажите, что будет за разбитое боковое стекло в этом случае? Мы после этого продолжили конфликт (он еще создал дтп, чтобы я "не убежал"), но никаких драк не было. Хочется послушать мнение специалиста. Ранее никаких таких прецедентов не было
, вопрос №4772769, Эдуард, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Какие нормы Москвы регулируют установку перголы на террасе апартаментов?
Добрый день! Вопрос: Собственник апартаментов в деловом комплексе хочет установить на террасе ( высокий этаж 34) перголу/ навес, в концепции комплекса. 1. Какие нормативные акты г.Москвы регулируют этот вопрос? Что должна в этом случае делать управляющая организация? Если надо получать какие-либо разрешения от города, то кто этим занимается собственник или УО? Вынесли вопрос на ОСС. Спасибо
, вопрос №4771912, Арина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1200 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Нужна ли оригинальная доверенность HR для айти‑отсрочки в ЕПП и примут ли копию?
Вопрос по поводу получения айти отсрочки в московском ЕПП. Получить отсрочку должен в первый раз. Компания вовремя подала все заявки, пришел в военкомат в октябре по повестке для уточнения документов. Мой трудовой договор и справка с места работы подписаны сотрудником отдела кадров (HR), а не директором. На это обратили внимание, потребовали предоставить доверенность от директора компании на сотрудника отдела кадров, уточнили, что нужен оригинал доверенности. Я запросил доверенность у HR, но она выдала лишь её копию, никак дополнительно не заверенную. Подозреваю, что это может не удовлетворить ЕПП. HR на уговоры выдать оригинал не поддается. В новой повестке (тоже для уточнения) отказались указать в списке требуемых документов оригинал доверенности. Вопросы: 1. каковы риски похода по повторной повестке с копией доверенности? Есть ли шанс, что её примут? Действительно ли доверенность необходима в этом случае? Можно ли попросить HR/директора заверить копию доверенности, будет ли этот документ иметь силу?
, вопрос №4770398, Станислав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.12.2024